Фрезубин питание для лежачих больных. Инновационный подход к улучшению здоровья и качества жизни

fresubin2kcaldrink10jpg_5d7219ff63af0

Лежачим больным, в том числе пациентам, ограниченным в подвижности, страдающим от различных заболеваний или находящимся в послеоперационном состоянии, может быть сложно обеспечить оптимальное питание. Однако благодаря постоянному развитию медицинской науки и технологий, сегодня мы можем предложить инновационный метод поддержки питания — фрезубин.

Что такое фрезубин питание?

Фрезубин питание представляет собой специально разработанные пищевые продукты или диетические смеси, которые проходят специальную обработку для получения однородной и гладкой консистенции. Это делает их идеальным выбором для людей с ограничениями в глотании или жевании пищи, таких как пациенты с параличом, реабилитационные пациенты или пожилые люди с нарушениями жевательной функции.

Преимущества фрезубин питания

  1. Легкость глотания: Гладкая текстура фрезубин пищи облегчает процесс глотания, снижая риск задыхания и улучшая безопасность при приеме пищи у пациентов с дисфагией (нарушениями глотания). при желании купить фрезубин питание можно недорого.
  2. Питательная ценность: Фрезубин продукты содержат все необходимые питательные вещества, такие как белки, жиры, углеводы, витамины и минералы, обеспечивая полноценное питание для поддержания здоровья и реабилитации.
  3. Улучшение качества жизни: Благодаря фрезубин питанию, лежачие пациенты могут наслаждаться разнообразной пищей, сохраняя удовольствие от еды, даже если у них есть физические ограничения в приеме обычных кусочков пищи.
  4. Простота приготовления: Фрезубин продукты легко приготовить, что упрощает работу медицинского персонала и сопровождающих лиц.
Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59