Колокольный звон

iО чудесной целебной силе колокольного звона не зря ходят легенды. Еще с древних времен церковный колокол считался священным. Многие верят, что благодаря его звону, воздух вокруг церкви всегда был чистым и целебным.

Чем полезен колокольный звон?

Список того, что можно вылечить, просто сходив в церковь и послушав живой колокольный звон, очень внушителен. Тут и язва 12-перстной кишки, тугоухость, депрессия, стресс, бессонница, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, снижение иммунитета, астма, а также всевозможные боли при различных заболеваниях. Этот феномен так и остается величайшей загадкой для ученых. Но факт остается фактом: от колокольного звона церковных колоколов излечились много людей. Человек, который живет рядом с церковью, никогда не страдает бессонницей или депрессией. Эта прекрасная музыка отлично влияет на сердце, избавляя хронического «сердечника» от болей. Целительная сила колоколов отлично влияет на настроения и очищает разум. Это хороший повод сходить в церковь или провести немного времени поблизости, вдыхая чистый воздух и наполняя себя прекрасной и легкой атмосферой.

Фестиваль колокольного звона в Краснодаре

Такое волшебное свойство церковных колоколов не осталось незамеченным. Поэтому в Краснодаре состоится фестиваль колокольного звона. Уже 13 октября улицы города наполнятся чудесными звуками переливов церковных колоколов и колокольчиков. Они будут звучать целый день, так что любой желающий может тот час присоединиться к действу и внести свой вклад в столь чудесное и феноменальное событие. В 10.00 по Московскому времени 13 октября начнется состязание мастеров колокольного звона. Сам фестиваль будет проходить 13 и 14 октября 2014 года, и на него обещают съехаться представители различных епархий, а именно Ростовской, Ставропольской, Кубанской, Волгоградской, а также Адыгейской. Место, где будет проходить фестиваль – территория храма Покрова Пресвятой Богородицы. Уже пятый год подряд организаторы данного фестиваля приглашают к себе всех желающий получить заряд положительных эмоций и здоровья. Поэтому, все, кто имеет возможность посетить данное действо, обязательно должны туда попасть, так как это незабываемое событие не только зарядит положительными эмоциями, а также подарить незабываемые впечатления от прекрасных звуков множества церковных колоколов.

Сейчас без печатной полиграфической продукции сложно представить себе полноценную рекламную кампанию. Печать Еврофлаеров вы можете заказать на сайте kopir.com.ua. Представленные тут расценки вполне доступные.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59