Подвеска гусеничного трактора

dt-75Подвеска — это специальное устройство, которое будет соединять любую основу современного трактора с опорными катками. Именно от подвески во многих случаях зависит то, насколько эффективно и надежно трактор будет выполнять все поставленные задачи.

Упругая и полужесткая подвеска – это два варианта, которые в наше время активно используются для тракторов сельскохозяйственного использования. Трактор дт-75 сегодня считается наиболее оптимальным и в то же время надежным решением, просто не стоит забывать и о правильности использования такого оборудования.

Остов трактора с подвеской будет опираться на специальные тележки, которая располагается в задней части оси, а в передней части всё располагается через специальную рессору. Она устанавливается перпендикулярно оси трактора и дополнительно упирается об тележки для надежности.

Движитель без особых проблем может передвигаться вокруг своей оси согласно езде самого трактора. Кстати, все толчки будут поглощаться первой частью подвески трактора. Толчки, которые будут в горизонтальной плоскости, автоматически поглощаются специальными амортизаторами.

Благодаря жесткому креплению есть реальная возможность говорить о надежности и высокому качеству выполнения всей работы с помощью трактора в разных ситуациях.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59