Легковые прицепы в Киеве

Каждый владелец авто, предпочитающий отдых на свежем воздухе или располагающий загородным жильём понимает, что прицеп — это весьма удобное приспособление, в которое поместится всё необходимое.

Преимущества использования прицепов

Благодаря этому устройству, его обладатель сможет перевозить любые тяжёлые грузы, например:

  • мототехнику,
  • водную технику,
  • снегоходы,
  • стройматериалы,
  • мебель и т .д.

В плане увеличения грузоподъёмности, это гораздо выгоднее, чем покупка ещё одного грузовика или дополнительной рабочей силы. Прицеп в этом случае — несомненно наилучший вариант, чтобы довезти груз до нужного места без больших вложений. Незаменимым средством является он и для бизнесменов, так как делает намного проще процесс доставки товара. К тому же это будет самым экономным решением, если сравнивать с периодически или регулярно нанимаемым грузовым транспортом. Использование легкового прицепа, чаще всего, не требует от Вас каких-то определённых знаний или навыков вождения — это ещё один плюс.

Автомобильные прицепы легковые в Киеве

Наш магазин http://hp-trailershop.com.ua/pricepi продаёт универсальные прицепы для современных легковых авто. Их конструкции специально предназначены для перемещения практически любого груза, оборудования и малогабаритной техники, с его помощью можно решить многие сложные задачи. Абсолютно все модели наших автоприцепов подходят для успешной буксировки любым легковым транспортом, потому что созданы с учётом здешних климатических условий и состояния дорожного покрытия, а также с использованием самых новых технологий и высококачественных материалов. Именно поэтому, приобретая у нас прицепы, можете быть уверенными на сто процентов в их долгой службе. Наши прицепы заслужили огромную популярность за свою надёжность в эксплуатации, благодаря чему и продаются не только в Киеве, а также далеко за пределами нашей страны.

Кроме приобретения автомобильного у нас hp-trailershop.com.ua/pricepi, Вы можете заказать его доставку. Стоит также заметить, что все предлагаемые здесь легковые автоприцепы могут быть легко усовершенствованы по вашему усмотрению, например:

  • установка дополнительных бортов (оцинкованных или покрашенных),
  • выбор высоких или низких дуг,
  • применение водонепроницаемого тента или другого оборудования.

Обратившись к нам, каждый найдёт и купит прицеп именно для своего легкового автомобиля, с соблюдением всех своих индивидуальных пожеланий по его габаритам, типу используемой подвески и виду заводской обработки деталей кузова.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59