Чем хороша роза в колбе

Самый лучший знак внимания для любой женщины — это цветы. Их живое очарование и прекрасный аромат поднимут настроение и вызовут положительные эмоции у представительницы слабого пола. Но все это, к сожалению, ненадолго, поскольку цветы имеют свойство увядать. Современные технологии позволили создать такое чудо, как роза в колбе https://www.avito.ru/moskva/rasteniya/vechnaya_stabilizirovannaya_roza_v_kolbe_roznitsaopt_824080171, которая способна радовать глаз своим прекрасным видом очень длительное время.

Уникальное состояние

Растение искусственно стабилизируют и замедляют все его процессы жизнедеятельности. Влага из него удаляется и заменяется глицериновым раствором. После специальной обработки роза не требует особого ухода, не нуждается в поливе и солнечных лучах, ее не нужно пересаживать в землю. Цветок сохраняет свой запах и первоначальный вид, при этом абсолютно безопасен как для людей, так и для животных.

Помещенное в вакуум растение находится под защитой стеклянного купола. Такие условия обеспечивают сохранность содержимого при температурных перепадах, а также излишней влажности.

Положительные стороны

Прежде всего следует отметить следующие преимущества розы в колбе:

  • Натуральный вид.
  • Длительный срок жизни. Может достигать 5 лет.
  • Отсутствие постоянного ухода.
  • Безопасность для здоровья.
  • Удобство транспортировки. Колба защищает от механических воздействий.

Учитывая долговечность такого приобретения, можно считать, что цена на него невысокая в отличие от стоимости живых аналогов, которые вянут через 5 — 7 дней. Поэтому покупка будет достаточно выгодной и порадует всех своей красотой.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59