Супружеская измена: советы, как пережить и понять?

iВ каждой семье наступают такие моменты, когда нервное напряжение одного из супругов превышает допустимые границы. И тогда люди принимают решение расстаться. Или просто совершают акт измены. Такое действие может произойти с любой из сторон. Но виноваты в таком происшествии обе стороны. И начинается все из-за небольшого недопонимания или проявления неуважения.

Почему изменяют мужчины

Частой причиной мужских измен является отсутствие ласки и нежности со стороны женщины. Есть вроде бы общение на любые темы. А вот полного понимания и поддержки в любых ситуациях не хватает. Часто можно услышать от супруги, что в какой-то определенной ситуации виноват муж. И даже если мужчина знает это наверняка, дома он хочет услышать, что виновным есть кто-то другой. Разговоры ни о чем тоже угнетают. И если поначалу это кажется приятными нюансами избранницы, то со временем мужчина начинает агрессивно относиться к такой привычке женщины. Неуважение со стороны женщины тоже способствует возникновению желания измены у мужчины. Ведь другая женщина будет уважать взгляды и привычки мужчины, которые кажутся отрицательными супруге. Невысокая заработная плата тоже часто становится причиной скандала, который перерастает в желание изменить своей избраннице. Ведь у других женщин может не быть таких высоких запросов. Неряшливый вид супруги тоже может натолкнуть мужа на измену. Ведь женщины на стороне всегда выглядят красиво, ухожено и приятно. Поэтому даже если вы собираетесь дома посмотреть фильм с сайта http://www.maxzone.info/?p=206, нужно выглядеть опрятно и ухоженно.

Почему изменяют женщины

Самой частой причиной женских измен становится отсутствие интереса со стороны мужа. И это не только интимная сторона жизни. Во всех сферах жизни для женщины важно одобрение ее избранника. Купив обнову, жена примерила ее на себя. А поинтересовавшись у супруга своим внешним видом, получила ответ, что неплохо выглядит в этом старье. Женщина обижается и задумывается о том, что сослуживцы мужчины смогут оценить ее гардероб. А это рождает мысли об измене. Рассказывая мужу о делах на работе, увидела, что он спокойно смотрит телевизор или просто дремлет в кресле. Ему не интересна ее жизнь или просто недостаточно хороша для него. А вот соседу было интересно послушать о проблемах производства. И тут же закрадывается мысль о том, что сосед лучше супруга. Отсутствие взаимных интересов может натолкнуть женщину на мысль завести себе друга, с которым можно пообщаться на интересующие темы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59