Советы, как не раздражать мужчину

iВ результате множественных опросов было выявлено, что большинство мужчин хотят видеть рядом с собой женственную и мягкую девушку, которая не зациклена на карьере, а видит свою жизнь связанной исключительно с семейным бытом. Современный ритм жизни делает женщин сильнее и самостоятельней что отодвигает мужчин с их главной миссией защищать и обеспечивать на дальний план. Для того чтобы разобраться в мужских мотивах прежде всего необходимо выяснить что они не любят в женщинах больше всего.

Постоянная слежка и контроль

Врождённое женское любопытство часто вносит разлад в отношения и безумно раздражает мужчин. Вряд ли в этом мире найдётся женщина, которая ни разу не заглядывала в телефон своего мужчины или не рылась в его карманах. Сильный пол воспринимает такие действия как посягательство на свободу и лишение личного пространства. Женский контроль и беспричинная ревность вызывает у мужчины желание поскорее вырваться из этого капкана и убежать на свободу. Будучи охотниками по своей натуре, им абсолютно не свойственна роль жертвы, которая находится под наблюдением. Если же любопытство берёт верх над разумом, проверять мужчину необходимо очень осторожно, а в дальнейшем убедиться что о слежке он никогда не узнает.

Требования доказать любовь

Мужчины терпеть не могут когда их заставляют говорить о любви и подтверждать эти слова какими-либо поступками. Они любят завоёвывать, побеждать и догонять, а когда их зажимают в угол и начинают что-то требовать, это лишь вызывает желание поскорее сбежать от надоедливой и скучной особы. Каждая женщина обязана знать, что мужчину необходимо постоянно заинтересовывать, интриговать и возбуждать. Только тогда от него можно дождаться искренних страстных признаний и доказательств любви. Например, можно организовать романтический вечер с просмотром хорошего фильма, например, «Меня зовут Рид Фиш» с сайта http://qet.info/Zvezdi_na_scenu.php.

Демонстрирование над ним превосходства

Никто не любит самостоятельных и железных леди, которые сами могут справиться с любыми проблемами. Женщина может быть успешной, умной и образованной, но рядом с любимым мужчиной она должна быть мягкой, слабой и беззащитной. Каждый мужчина лидер и посягательства женщин на эту роль будут восприняты крайне негативно. Однако данная тактика совсем не обозначает, что женщина должна безукоризненно слушать своего спутника жизни и постоянно подчиняться его воле. Мужчины ценят женскую мудрость и с удовольствием прислушиваются к советам любимой, но только к тем, в которых не звучат нотки приказного тона.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59