Сенаторы приняли законопроект, который определяет ответственность местных и областных правительств за конфликты на этнической почве и неравенства религий.

sob112013Москва. 16-го октября. ИНТЕРФАКС — Федеративный Совет признал закон Госдумы, который сможет установить создание новых полномочий муниципальных органов власти и глав субъектов России в решении межэтнических и религиозных конфликтов. Законопроект выдвинут депутатами и сенаторами в феврале и принят полгода спустя в первом чтении. Он несет особую ответственность за появление непонимания между отдельными национальностями и религиями — к выходу на пенсию — на управление государственных образований и должностных лиц на региональном уровне.

Утверждение относится к полномочиям органов власти субъектов России «принять меры для обеспечения гарантии государством прав и законных интересов граждан, их равенства, независимо от расы народов, национальности людей, языка, религии или других обстоятельств ограничения прав и дискриминации по признаку социальной, национальной, языковой или религиозной самобытности. Сохранения и развития этнического многообразия малых народностей РФ, которые живут в России Федерации, их языков и культур. Охрана прав небольших национальностей, культурной интеграции мигрантов и их социума. Предотвращение межэтнических конфликтов.

Власти субъектов Российской Федерации также должны иметь интерес к созданию условий для реализации мер по улучшению согласия между народами разных вероисповеданий, сохранению языков, культур народов Российской Федерации и их развитию, адаптации мигрантов. Избегать проведение целевых международных конфликтов. Законопроект находится в реализации государственной политики до 2025 г. В декабре 2012 года президент России Федерации одобрил законопроект.

На заметку:  если вас интересует контрацепция , зайдите на сайт клиники импланон в Нижнем Новгороде. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию по этому вопросу.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59