Безопасность в период Курбан-байрама станет обеспечена на уровне других торжеств — депутат Госдумы

news-4WHb3Rqjfo«Считаю, что безопасность усилят , их не только на Курбан-байрам усилят, ведь и на Пасху, это неплохо. Требуемая работа давно обязана быть проведена, даже с мусульманским обществом. Я не сомневается, что в плановом режиме все это делалось», — произнес Старшинов. Согласно его заявлению, возможны добавочные мероприятия после массовых волнений в Бирюлево.

«Хотя торжества есть торжества, нам следует пожелать мусульманским друзьям здоровья, всяческих удобств. Я убежден, что из них безусловное большая часть — это адекватные, культурные, вежливые люди. Однако всегда бывают исключения, и неважно кто это, — мусульмане, христиане или же иудеи», — произнес М.Старшинов.

Так же управляющий Федерации мигрантов Рф Мухаммад Амин сказал, что представителям государственных диаспор в Столице надлежит хранить бдительность .

«Покуда присутствует непонимание между националистами и мигрантами, я бы порекомендовал мигрантам, которые пойдут молиться, быть наиболее осмотрительными», — заявил М.Амин.

М.Амин объявил, что столичная милиция в Бирюлево предпринимала успешные меры по наведению порядка. «Собственно я чрезвычайно доволен ролью МВД», — заявил он.

Ночью в районе Бирюлево погиб 25-летний обитатель Москвы Егор Щербаков. По достоверным сведениям следствия, юноша и его девушка возвращались домой. Около подъезда их здания к паре подошел незнакомый мужчина и в процессе завязавшегося инцидента сделал удар ножом Е.Щербакову. Парень умер на месте, обвиняемый исчез.

Ряд СМИ, со ссылками на записи камер исследования, рассказали, что убийца быть может выходцем из Центральной Азии или же с Кавказа.

Вечером 12 октября у помещения отдела МВД по району Бирюлево Юго-западное собралось в пределах 40 человек, требовавших установить и задержать убийцу Е.Щербакова. Они помимо прочего настоятельно просили ужесточить миграционное законодательство и прикрыть овощную базу на местности района, где, считают они, прячется злоумышленник.

На заметку: если вы ищите где вам сделают качественно и не дорого дипломы и курсовые на заказ, посмотрите здесь . Всегда пользуюсь этим сайтом и вам хочу порекомендовать.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59