Дом вашей мечты: как выбрать дизайн интерьера?

27

Давно не было ремонта? Тогда мы идем к вам! Поговорим сегодня о том, что такое Дизайн проект квартиры и что важно учитывать, его создавая. Ведь это не совсем обычный ремонт, это кардинальные перемены в общем интерьере вашего жилища. Поэтому, прежде чем решиться на столь радикальные меры, подумайте о том, готовы ли вы к ним. Готовы? Тогда советуем почитать наши советы и подсказки.

План будущего ремонта

Прежде всего, необходимо составить план основных этапов работы:

  1. Учитывая планировку квартиры и все ее особенности, разделите помещение на функциональные зоны: где будет стоять мебель, где бытовая техника, а куда можно будет впихнуть старое бабушкино пианино.
  2. Не забудьте о плане инженерных и электрокоммуникаций. Учитывайте места расположения батарей, вывода розеток, нагрузку на сеть и прочее. При необходимости и если то возможно, можете доработать некоторые детали плана, если раньше вас что-то не устраивало (например, перенести розетки и выключатели света).
  3. Создайте сами или найдите подходящий дизайн-проект для вашей квартиры или дома. Уделите внимание материалам и самым незаметным деталям, таким как оттенок потолка и рисунок на обоях.
  4. Заключительный этап – это создание макета (или просто рисунка) будущего дома. Если сотрудничаете с агентствами, их дизайнеры создадут для вас макет в 3D-формате. Это позволит увидеть то, каким будет помещение после ремонта.

Выбор дизайна квартиры

Из огромного количества стилей найдете свой, отражающий ваше настроение и вкусы. Это может быть всегда модная классика или ультраяркий модерн, мягкий и роскошный античный стиль с его томными цветами и дорогими материалами или современный хай-тек, сотканный из легких практичных элементов и цветов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59