Иностранная литература с компанией «Лингвист»

08880Официальный дистрибьютор иностранной литературы в Украине – компания «Лингвист», ее сайт http://linguist.ua/. Именно здесь у вас есть возможность изучать литературу не только английского языка, но и немецкого, испанского, французского, итальянского, польского и др. Пользователь может найти самые современные материалы, чтобы выучить любой иностранный язык. На сайте представлены книги разных издательств мировой известности.

Работники компании всегда рады помочь в выборе учебников, а также готовы предоставить всю необходимую информацию и ответить на любые интересующие вас вопросы. Здесь вы найдете эксклюзивные предложение и условия, литература по доступным ценам, а также предоставляется гибкая система скидок, как от самой компании, так и от издательств-партнеров. «Лингвис» сотрудничает с Министерством образования и науки Украины, ассоциацией учителей английского языка, германистами и испанистами, Британским Советом, Гете-Институтом, Французским культурным центром и посольствами разных стран.

Клиентам предоставляется большой выбор семинаров, презентаций для учителей Украины. Регулярно проводятся разные специальные акции и конкурсы с ценными подарками.

У работников компании большой опыт распространения учебной литературы в Украине на протяжении 16 лет. Команда состоит из профессиональных методистов и консультантов, которые быстро и качественно обсуживают заказы. Предоставляются уникальные программы школам и курсам иностранных языков.

Компания «Лингвист» всегда вовремя доставляет литературу в город Киев, а также отправляет ее в регионы. Больше полезной информации, а также бесплатные ресурсы вы можете найти на сайте компании, и у партнеров. Испытайте возможность и пообщайтесь с единомышленниками в социальных сетях.

Сотрудники компании «Лингвист» знают, как сэкономить ваши силы и время, они всегда рады прийти на помощь.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59