Памятники на могилу для защитников Отечества

14ghj465С 1998 года активно функционирует на территории Нижегородской области компания «НВМК», которая своей целью поставила увековечивание памяти погибших людей, павших за Отечество. Предоставляется силами компании услуга изготовления и монтажа надгробных сооружений в тех местах, где данные лица были захоронены. Кроме того, допустимо сооружение, реставрация комплексов мемориального плана, изготовление специализированых досок и знаков, проведение иных тематических работ.

Согласно договорной основе реализуется сотрудничество с МинОбороны и ФСБ, МВД и ветеранскими организациями. На текущий момент имели место порядка 60 тысяч случаев, когда силами организации были установлены памятники на могилу и предоставлены иные услуги. Порядка 400 мемориалов было отреставрировано, также досок и знаков. Именно таким образом оказались созданы мемориалы, посвященные боевым действиям как во времена СССР, так и в последнее время. Стоит отметить, реставрация памятника, расположенного в Кремле, посвященного Минину и Пожарскому, также происходила с участием средств данной фирмы, как и реконструкция небезызвестного Поста №1.

Сегодня фирма имеет в своем оснащении камнеобрабатывающее оборудование, что обеспечивает вероятность проведения совершенно любых работ в области обработки породы. Штат компании – высококвалифицированные сотрудники, среди которых есть скульпторы и художники, граверы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59