Энциклопедия о Москве

Moscow, capital of Russia tourism destinationsВ шестой раз в зале для выставок «Манеж» будет проходить выставка энциклопедии «Вся Москва от А до Я», которая организована властями Москвы и образовательным департаментом. Цель это выставки – показать москвичам правительственные направления по вопросам детей и семей, развития образования и его достижения, перспективы. Для детей ярмарка – это отличная возможность подготовится к второму учебному полугодию, ведь там будет представлена не только интересная программа по изучению энциклопедии о Москве, но и продаваться различные товары для школьников всех возрастных категорий.

На выставке энциклопедии о Москве удовольствие могут получить не только дети, но и взрослые. К примеру, там будет множество психологов, преподавателей и юристов, разработчиков методических изданий по образованию детей. Также будет организован пункт устройства подростков на подработку, вывешены стенды, которые посвящаются информационным технологиям сегодняшнего дня, программами, которые могут оказаться полезными в учёбе, играми для развития логики, интересными конструкторами для детей и даже для взрослых. Также будут созданы зоны для игр, где дети дошкольного возраста смогут интересно провести время – им ненавязчиво будут рассказывать про Энциклопедию о Москве, краткую её историю и другие интересные события и мероприятия.

Родители смогут купить всё самое необходимое на второе полугодие учёбы своему ребёнку от самых известных изготовителей канцелярии. Также, тут можно будет найти уникальные учебники, по которым ваш ребёнок сможет узнавать дополнительную информацию для себя, которая касается учебы. Интересными мероприятиями считаются презентация работы разных кружков и секций, в которые будет предложено записаться всем желающим детям. В рамках данной ярмарки будет проведена акция – помощь сбора детей в школу, которые принадлежать к семьям, в которых много детей и для детей, где оба родителя безработные.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59