Как написать письмо Матроне

moschi_Matrona_MoskovskayaМатушка Матрона Московская – святая, которая жила с 1885 по 1952 год. Считается, что она помогает в различных сложных ситуациях. Обращаться к святой с просьбой не стоит после визита к колдунам, гадалкам, медиумам и т.п.

Обратиться к Матроне можно следующими способами:

  • посетить Покровский монастырь,в котором расположены мощи святой;
  • поехать на могилу на Даниловском кладбище в Москве;
  • обратиться к святой с молитвой;
  • написать письмо на адрес Покровского монастыря;
  • воспользоваться специальными интернет- ресурсами,на которых также можно оставить послание.

 Как правильно писать письмо Матроне.

Если вы хотите отправить свое письмо по почте, опишите в нем все то, что вас тревожит, расскажите о лишениях дорогих людей, сложите его и запечатайте таким образом, чтобы написанное нельзя было прочитать. Послание отсылайте в конверте с пометкой: «Уважаемые сестры, положите, пожалуйста, это письмо к гробнице святой Матроны».

Пусть оно будет искренним, выражайте переживания всем душой. Попросите Матрону о молитве за близких людей, о том, чтобы она попросила о покровительстве перед Всевышним.

К Матроне обращаются с самыми разными проблемами. Когда предстоит долгая поездка, можно попросить о спокойной дороге, если ваша душа неспокойна — об обретении душевного равновесия. Может помочь Матрона и в случае неудачного зачатия ребенка или в проблемах создания семьи. К ней можно обратиться за помощью, если ваш близкий человек страдает алкоголизмом или принимает наркотики.

Ожидая помощи, стоит придерживаться наставлений святой, и вы дождетесь ее непременно.

Советы Матроны

32232Матрона Московская наставляла в жизни не осуждать окружающих и в первую очередь взвешивать свои поступки, за которые отвечаете только вы. Не пренебрегать причащением и не забывать про лампады. Не помнить зла и всячески помогать старым и больным людям. Не поднимать деньги и различные предметы. Не искать потаенного смысла в снах и не разбираться в их значении. Не обращаться за помощью к различным «ясновидящим». Помните, что все поступки останутся в книге грехов и хороших деяний, человека будут судить беспристрастно.

Когда все, что загадывалось свершится, вспомните о Матроне и скажите спасибо ей за помощь. Поблагодарить ее можно с помощью письма и непосредственно в Покровском монастыре, принесите цветы, которые так ее радовали или сделайте благотворительный взнос.
 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59