Как подобрать спортивное питание

kak-vybrat-sportivnoe-pitanieСтараясь привести свое тело в порядок, подтянуться и прибавить массы, многие мужчины и женщины начинают принимать стероиды. Это специальные добавки, которые, благодаря своим компонентам стимулируют разнообразные гормоны.

Востребованные стероиды

Существует ряд стероидов, которые уже давно успели завоевать популярность, благодаря своей эффективности. Подробнее об этом узнать и приобрести можно тут. В топе таких стероидов есть Ретаболил, который считается особо продуктивным, если цель приема – поскорее набрать мышечную массу. Кроме того, средство отличается невысоким уровнем активности андрогенного типа и токсичности. Дианабол является еще одним из популярнейших стероидов. Он помогает аккуратно нарастить массы мышц, и имеет среднюю токсичность. Этот препарат следует использовать строго по инструкции, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Туринабол напоминает предыдущее средство, однако, в своем составе также имеет частицы хлора, не дающие места ароматизации. Стероид принимают внутрь. Он не дает тяжелых побочных эффектов или каких-либо осложнений. Что касается Тестостерона, то он – составляющий элемент почти каждого комплекса добавок. Обычно с его помощью увеличивается мышечная масса, а также уничтожается лишний вес и прорабатывается мышечный рельеф.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59