Особенности выбора бронированных дверей

dveri-300x242Для того чтобы чувствовать себя максимально защищенным от проникновения на личную территорию непрошеных гостей или тещи, многие прибегают к приобретению и установке бронедверей. Купить бронидвери на заказ сегодня очень удобно и практично. После их монтажа дом становится настоящей крепостью, в которой вы и ваша семья будете чувствовать себя действительно в полной безопасности.

Как выбрать качественную бронированную дверь

Прежде чем заказать бронедвери или отправится в ближайший магазин с целью их приобретения, стоит ознакомиться с рядом определенных требований к конструкции, материалу и качеству дверей.

Ассортимент бронированных дверей отличается широтой и разнообразием. Поэтому стоит вооружиться некоторыми знаниями, дабы не ошибиться с выбором бронированных дверей.

Бронированная дверь является собой конструкцию, состоящую из двух листов стали. Между листами находится рама из стального проката. Толщина стали играет более чем важную роль в качестве бронедверей. Свободное пространство, находящееся между ребрами жесткости заполняется материалом способствующим тепло- и звукоизоляции. Коробка дверей обязательно должна иметь мощные штыри, которые крепятся в стену.

Касательно замков стоит отметить, что цилиндровые замки легко поддаются удару лома, но при этом являются достаточно хитрыми. А вот сувальдные, наоборот, считаются достаточно мощными и совершенно не имеют никаких секретов. Поэтому оптимальным вариантом будет установка обоих видов замков. Заказывать бронедвери стоит лишь у проверенного производителя. В этом вам помогут советы друзей и знакомых. Обратите должное внимание на срок гарантии, как правило, последняя в среднем должна составлять 5-7 лет. Если такая услуга отсутствует, то вам такие двери не нужны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59