Покупка стиральной машины

54ds1gsСтиральная машина-автомат из предмета роскоши превратилась в предмет первой необходимости, имеющийся сегодня практически в каждом доме. Минимум хлопот, множество режимов для разных типов ткани, возможность отстирать серьезные загрязнения или слегка освежить вещи, отсроченный старт и другие функции доступны в современных стиральных машинах. Сегодня купить стиральную машину в интернете можно по более доступной цене, чем в супермаркетах электроники, выбор в интернет-магазинах богатый, а поиск нужной модели удобный.

Можно сразу ограничить поиск изделиями определенного бренда, или моделями с вертикальной загрузкой – такие машины более удобны в условиях ограниченного пространства, а еще позволяют закинуть в барабан забытую вещь, когда уже набралась вода. Можно задать ценовые рамки – большинство бюджетных моделей успешно справляется с основными задачами — стирка, полоскание, отжим и позволяют выбирать режимы для разных типов ткани. Что качается дорогостоящих моделей, многие их функции могут оказаться невостребованными, влияет на цену также дизайн изделия.

Стоит обратить внимание на габариты машины, объем белья, который можно загрузить за один раз. В интернет магазинах, как правило, есть подробные описания стиральных машин с указанием их класса — встраиваемая или отдельностоящая, размеров, типа загрузки, максимальной загрузки, максимальной температуры стирки и скорости отжима (класса отжима), количества программ, также могут перечисляться программы и дополнительные возможности.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59