Преимущества посещения острова Гоа

остров Гоа - картинкаЕсли Вы планируете провести теплые, незабываемые каникулы в прекрасном штате Индии — Гоа, возможно, и не самый большой среди своих конкурентов, но все же самый популярный среди индийских островов. Допустим, это первое посещения штата, Вам предстоит окунуться в море положительных развлечений и эмоций от посещения. Гоа насыщен разными историческими мифами, его часто связывают со сказочной древней страной. Ещё в первой половине шестидесятых годов, этот остров был заселен хиппи, как говорят местные жители, этот остров и стал для них райским местом на планете.

Сегодня же, может каждые желающие посетить это место, с интересной природой и теплыми погодными условиями. Я уверен, не придется долго решаться на поездку на Гоа, так как преимуществ, поверьте, на много больше, и если понадобится даже организация деловых поездок сюда, то обратитесь за помощью на сайт transtour.ru. Вам предстоит возможность оценить безграничное количество курортных условий острова Гоа. Славится своей ресторанной и дискотечной жизнью, а также многими другими развлекательными мероприятиями. Естественно, лучшими пляжами считается широким и просторным Синкуэрим, а если предпочитаете малолюдные пляжи, они чисты и просторны для спокойного отдыха — Тиракол пляж.

На юге острова Гоа расположены пляжи Ангола, Кола и Палолем. Пляж Ангола, славится своими белоснежными песками, для туристов сооружены удобные и замечательные бунгало, Кола расположен на побережье реки впадающую в океан, образуя голубую лагуну в паре со скалами, Палолем — длю любителей рощи, он насыщен кокосовыми пальмами. Индия, древняя страна, она насыщена архитектурными достопримечательностями и памятными обычаями. Тут очень интересна духовность самой Индии, она берет в себя все религиозные направления планеты. Вы сможете на свои глаза посмотреть, как живут местные жители, иногда это просто пугает. Разумеется поездка на такой курорт, нельзя назвать экономной, но это замечательное место, о котором мечтают все жители, Гоа — это Рай.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59