Профессиональное ведение беременности

3gj4В том случае, когда будущая мама заинтересована в том, чтобы ее беременность вели исключительно многоопытные специалисты, которые в силах дать ей уверенность в наступающем дне, в том, что ее малыш родится здоровым, а роды пройдут удачно, обратиться рекомендовано к услугам «ЦПСиР». В рамках пакета услуг данной клиники предложено ведение беременности, что собой представляет уникальную в своем роде программу без ограничений.

Заключается предложение в том, что количество посещений, на которое будущая мама может рассчитывать, персонального врача ничем не ограничено, также это касается и медиков иных специальностей, в частности, терапевта и генетика, офтальмолога и маммолога, эндокринолога, также имеются и некоторые иные профили. Программа в себя включает по мере необходимости проведение во время всей беременности специально разработанной программы, которая в себя будет включать лабораторные анализы, инструментальные исследования, назначаемые доктором.

Важным будет отметить, что, в случае необходимости, предусмотрена госпитализация в отделении патологии, что дает возможность заметно снизить вероятность развития осложнения. Стоит указать, что сотрудничество предполагает заключение договора, что позволяет в течении всего периода беременности находиться по наблюдением одного и того же врача. Предусмотрены Центром и программы, которые позволяют производить мониторинг состояния новорожденного.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59