Турецкая модель на обложке мужского журнала

11asaaНе так давно произошел очередной скандал на религиозной почве. Дело в том, что один из популярных мужских журналов опубликовал на своих страницах замечательные фотографии, сделанные при участии Силы Сахин, которая по вероисповеданию является мусульманкой. Конечно же, ее религия осуждающе отнеслась к подобной фотосессии, более того, девушка обрела не только популярность, но и массу проблем. В частности, испортились ее отношения с родителями. Они были настолько шокированы произошедшим, что посчитали ее действия, как оскорбление. Сейчас они практически не общаются, однако, это не самое страшное. Манекенщица рискует стать настоящим изгоем в том обществе, в котором она жила, ведь исламистские деятели также были разгневаны ее последней фотосессией.

Надо отметить, что сама Сила не жалеет о своем поступке, ведь ее поддерживает ее молодой человек, который не только не отвернулся от возлюбленной, но и одобрил ее решение. Более того, сейчас девушка открыто говорит в интервью о том, что и другим не помешало бы раскрепоститься и проявить себя тем или иным образом.

Надо отметить, что это не единственное яркое событие, произошедшее за последнее время в исламской культуре, где также используется принтер со сканером. Недавно певица Рианна стала причиной очередного скандала, который разразился в Объединенных Арабских Эмиратах. Дело в том, что девушка решила провести одну из фотосессий в мечети, откуда была удалена, так как местные религиозные деятели посчитали, что своим внешним видом и поведением она наносит оскорбление культуре мусульманства. Это событие произошло в Абу-Даби, куда исполнительница прибыла для того, чтобы дать концерт, который был запланирован заранее. До начала оставалось еще немного времени, поэтому она решила потратить его на изучение местной мечети.

Надо отметить, что для этого визита она оделась соответствующим образом. На ней был скромный комбинезон черного цвета и платок на голову. Однако, даже закрытую одежду местные религиозные активисты посчитали слишком откровенной, в связи с чем и потребовали, чтобы она удалилась из помещения. Несколько снимков все же было сделано и представлено в одной из социальных сетей, так что поклонники имеют возможность еще раз полюбоваться певицей, представшей в непривычном месте и в необычном образе. Пока что не известно, что за этим последует, ведь, в принципе, Рианна ни коим образом не нарушила каноны местного законодательства.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59