«ФольсВаген Гольф» получил свое лидирующее место не зря!

ладаУдивительный и потрясающий автомобиль «ФольсВаген Гольф» как говорится — не зря одержал победу! Этот автомобиль достоин своего первенства, он занял лидирующее положение среди других автомобилей, которые участвовали в конкурсе! Автомобиль «ФольсВаген Гольф» получил первое место и стал «Автомобилем года». Престижный автомобиль и беспрецедентный победитель пользуется огромным спросом у автолюбителей. Если вы думаете как открыть свой бизнес такси, для начала выберите авто, эта модель вполне подойдет.

Список других участвующих автомобилей могут узнать все автолюбители, но сейчас мы говорим, только о лидере автомобилей. Хоть сражение и было с очевидным концом, можно все-таки отметить и тот факт, что автомобиль «ФольсВаген Гольф» уже был победителем Парижского автосалона, где проводился конкурс «Европейский автомобиль года»! Победу автомобиль получил быстро и легко! В ходе проходящего голосования суперавтомобиль «ФольсВаген Гольф» собрал целых 414 очков, его соперник же получил 202 очка. Не правда, ощутимый результат, почти в два раза больше! Вот поэтому жюри и присудило золотое место удивительному «ФольсВаген Гольф». И все же победу он получил благодаря исключительным особенностям – а именно комфорту, динамичности, экономичности и безопасности. В итоге получается это вторая победа «ФольсВаген Гольф» и 3-я победа марки «ФольсВаген».

Что касается его противников, это были близнецы японского происхождения, по-своему тоже удивительные и оригинальные автомобили «Тайота ДжиТи 86» и «Субару БРЗ». Компактному спорткупе рассчитывать на победу не было и смысла, вот они и получили свое достойное второе место в конкурсе. Хороший результат, ведь ранее купе попадала в тройку лишь двадцать лет тому назад. Третье место тогда получил автомобиль «Опель Калибра».

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59