Экс-президентa Пакистана опять арестовали по делу относительно операции против мечети

1376974117-Милиция Пакистана снова забрала прежнего президента державы Первеза Мушаррафа связанным с событиями относительно штурма Красной мечети шесть лет назад, информирует пакистанская печатное издание «Дон».

«Генерал Мушаррафа был помещен под домашний арест в масштабах дела о армейских операциях против мечети в Исламабаде», — сообщает газета представителя милиции Исламабада Ризвана. Генерал будет обязан предстать перед трибуналом в данную пятницу.

Арест. Мушаррафа был проведен после нескольких часов по завершению суда относительно его освобождения под заклад.

Представителями партии Мушаррафа , которой являлась вся пакистанская мусульманская лига — утвердил прецедент ареста.

Как было сообщено, Верховным судом Пакистана было удовлетворено в среду ходатайство относительно освобождения Мушаррафа под обеспечение по делу относительно причастности к убийству семь лет назад, главу националистов провинции Белуджистан Акбара Бугти.

Подобные решения суда были раньше приняты по иным 2 ключевым обвинениям против П.Мушаррафа.

В 2007 году прихожане Красной мечети отреклись от выполнения юридических общепризнанных мерок Пакистана и объявили о внедрении шариата. Последовавший за этими событиями упадок и штурм мечети, которые организовали правительственные силы привел к погибели наиболее 100 человек. Некие из очевидцев катастрофы возложили обязанность за нее на П.Мушаррафа.

Мушарраф находился на посту президента в 2001-2008 годы, а на протяжении 1999-2002 годов занимал пост премьера.

Вы решили заказать дипломную роботу или курсовую на эту тему, но не знаете где это лучше сделать? Вот почитайте отзывы о компании Заочник . Они позлят вам получить представление о качестве выполняемых робот и расценках.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59