Как Бог исцеляет через веру и таинство исповеди?

0245542213

Прежде всего, Божья работа исцеления требует смирения от тех, кто хочет победить болезнь. Божественное исцеление — совершенно безвозмездное вмешательство со стороны Бога, который приходит по своей собственной инициативе, чтобы вернуть то, что было потеряно. Инициатива здесь полностью принадлежит Богу, который приходит независимо от продолжительности наших ожиданий или частоты наших молитв. Исповедь может ускорить его приход в вашу жизнь.

Исцеление — это данное Богом знамение

Бог приходит, потому что он хочет прийти, вмешивается там, где все казалось безвозвратно утерянным, и дает все необходимое в изобилии. Условием спасения является полная вера в Бога в этом вопросе в союзе с Иисусом. Доверие, действительно, открывает нас Богу-Отцу, который является самой реальностью жизни и исцеления.

Божье исцеление — это Сам Бог, который спасает и исцеляет. Имя Иисуса исцеляет. Исцеление тела может быть признаком Божьего исцеления. Оно требует, прежде всего, смирения от того, кто считает себя больным. Также пользу в лучшем понимании себя и своей сущности помогает исповедь. Если вам некогда сделать это через церковь, сделайте это через сайт ispoved.org.

Бог исцеляет нас, чтобы предоставить нам средства для исполнения Его воли. Решающим фактором всегда является хорошее понимание того, к чему призывает нас Бог сегодня.

При каждой форме заболевания наиболее серьезным препятствием, которое препятствует выздоровлению или даже облегчению страданий, является отсутствие согласия на познание себя, отказ принять правду о своей жизни. Смирение всегда прокладывает путь к исцелению. Это источник терпения, который является самым необходимым фактором в Божьем исцелении.

Из-за нашей зависимости и наших страхов исцеляющее вмешательство Бога непредсказуемо и безгранично. Бог привлекает нас к Нему, потому что Он есть реальность нашей жизни. Исцеление всегда перед нами возникает в форме призыва больше посвятить себя Богу.

Поскольку исцеление Бога заключается в возвращении к Отцу, который является источником и обновлением нашей жизни, его состояние — это чистота сердца: «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят». В общем, Божье исцеление — это прежде всего очищение сердца.

Когда Бог обещает исцеление, он всегда сдерживает свое слово, потому что он добр. Нет ничего более загадочного. Фактически, все, что Бог хочет дать нам сейчас, является таинственной подготовкой к вечной жизни.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59