Куда катится наш кинопрокат?

911765Наверное, каждый из нас задумывался, кто же разрешает пускать в прокат фильмы непристойного содержания?

Увы, ответа на этот вопрос нет. Люди желают видеть такие картины ( если можно назвать это картинами) на экранах. Неужели народу нравятся такие произведения? К сожалению, да.

Например, в феврале следующего  года стартует  показ фильма «50 оттенков серого», по мотивам книг «50 оттенков серого», «50 оттенков свободы», « На 50 оттенков темнее».

Люди как сумасшедшие скупают данные книги, читают в интернете онлайн, также скачивают за деньги с различных интернет  — ресурсов.

Что же такого в этой книге?

В книге рассказывается об отношениях молодой студентки Анастейши Стил и миллионера Кристиана Грея. Непонятно, как это может нравиться, в книге присутствуют сцены эротического содержания, наверное ,вся книга – это одна эротическая сцена. Также рассказывается не просто об обычных отношениях, о БДСМ отношениях, то есть  садистских.  Как это можно читать? Ведь книгу читают люди различного возраста, от мала до велика. Неужели людям интересно читать , как взрослый молодой человек издевается над маленькой студенткой?

По мнению христиан, это недопустимо. Данную книгу нужно запретить вообще к издательству, а тут еще и фильм запускают.

Но руки никто не опускает. Так как прокат фильма начнется 13 февраля, противники данной картины предлагают сделать провальным прокат, а значит подписать петицию на сайте, высказаться «против».

Что же в итоге выйдет, непонятно. Но очень не хотелось бы, чтобы народ и дальше приветствовал такое творчество, а такого в наше время просто огромное количество.

Новинки-кино-2014А что показывают по телевизору? Это же полнейший ужас. Дети должны видеть с экрана добро, радость, в общем, получать положительные впечатления. А там один разврат. Наверное лучше вообще не подпускать детей к СМИ. Ну, это не выход, нужно боротьсяза наше поколение, за наше счастливое будущее. Ну а пока на экранах показывают извращенские произведения «искусства», вряд ли наше будущее будет счастливым и беззаботным.

Читайте добрые книги, поучающие. В конце концов изучите историю своего происхождения! И вы заметите, как духовно вы вырастете, как в своих глазах так и в глазах окружающих.

Изучайте религию и ваша совесть будет чиста перед Богом. Ходите в церковь, очистете свою душу от грязи, которая окражает нас повсюду.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59