К чему сниться церковь?

К чему сниться церковь?Многие люди продолжают, как и их предки, верить в то, что сны видятся не проста так, а являются предзнаменованием происшествия какого-либо определенного события. Однако, их значение не всегда однозначно, поэтому необходимо использовать сонники, чтобы правильно истолковать их смысл. Проблема здесь заключается в том, что разные источники содержат разную информацию относительно одного и того же объекта. Например, некоторым людям может присниться церковь, или даже автотранспортные перевозки грузов.

Вот что по этому поводу говорят различные издания: согласно соннику, составленному известной провидицей Вангой, это свидетельствует о необходимости покаяться, то есть, очиститься от каких-то внутренних прегрешений, переживаний, тяготящих в настоящий момент человека. С другой стороны, такой сон говорит о том, что в душе он переживает за то, что случится с ним в ближайшее время, то есть, испытывает неуверенность в завтрашнем дне. Также в данном источнике отдельно оговорена ситуация, если спящий видит себя входящим в церковь. По словам ясновидящей, это говорит о том, что подсознательно человек чувствует, что ведет неправедный образ жизни, совершает ошибки, в которых ему необходимо покаяться. Возможно, для него характерны такие черты характера, как эгоизм и желание наживиться.

Фрейд, например, считал, что церковь или же храм означает женскую сущность. Если человек видит себя в него входящим, значит, он характеризуется преданностью и не способен на измену. В тоже время, если он хотел совершить данное действие, но по каким-то причинам не смог, то это может свидетельствовать о его неуверенности в себе, как в мужчине. Вероятно, спящий испытывает потребность в смене своей партнерши или не же может определиться, какого человека он желает видеть рядом с собой.

Если же подобный сон грезится девушке, то это, согласно точке зрения Фрейда, является символом того, что она несколько холодно относится к своей второй половинке.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59