Лендинг пейдж сайта с помощью landing-page.kiev.ua

1

Целевая страница, или лендинг пейдж – это специальная веб — страница, которая является продающейся и несет рекламный характер. Содержит в себе информацию об услуге, или товаре, который ищет посетитель для решения своих потребностей. Попасть на такую страницу можно путем перехода по ссылке через поисковую систему, или же баннер. Как правило, используют такую страницу для того чтобы усилить эффективность рекламы и привлечь большее количество целевой аудитории.

Если для решения вопросов вашего сайта вам необходима помощь, то вместе с landing-page.kiev.ua можно добиться положительного результата.

Целевая страница, чаще всего, содержит в себе грамотный текст, а так же внятную информацию о товаре, его описание и т.д., тем самым продолжая логическую цепочку действий, который, в конечном счете, побуждают посетителя осуществить то действие, которое от него ждут. Например, это может быть заключение сделки купли-продажи, регистрация в онлайн игре, или же скачивание музыки или любимого фильма. Перейти на целевую страницу можно из социальных медиа, или же email-рассылок, а так же через поисковые системы, которые делают рекламу. Главная задача лендинга – это сделать из простого посетителя покупателя, или же клиента компании, то есть, побуждают его к реальным целевым действиям. Анализ активности на таких порталах дает возможность маркетологу, благодаря использованию конверсии и показателям кликабельности, сделать выводы относительно успешности компании.

Есть несколько типов целевых сайтов, которые имеют право быть. Это лендо-сайт, микросайт, автономная целевая страница и главный сайт. Автономная страница является наиболее популярной, так как представляет собой широко развернутое предложение рекламы. В этом случае посетитель ненавязчиво делает действия здесь и сейчас. То есть, он может сразу и не собирался делать покупку в интернет магазине, но увлекшись рекламой и прочитав качественный текст, ему захотелось остановиться в своих поисках и совершить действие. Для того чтобы усилить эффект, используются слоганы, минималистический дизайн, крупные кнопки, таймер обратного отсчета и т.д. Все это привлекает к себе внимание, а значит, дает положительный результат. Важно так же помнить о том, что покупатель, или клиент, обязательно должен получить то, что ему обещает реклама, и без каких-либо искажений.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59