Отыскать средство от безбожия

wpid-29e09a68bf6570b043ac29ad018f035c.jpgВсе отлично знают, что сейчас мы проживаем в так называемую эпоху глобализации, когда любой человек может приобретать продукцию, свободно странствовать по миру. Но, от данного обстоятельства количество людских проблем не снижается.

Современный мир предоставляет невероятные возможности. Может показаться, что и все вопросы обязательно должны все проще и проще решаться, потому что все человечество активным образом прогрессирует и развивается, открывается множество всевозможных решений. Однако, с иной же стороны, сам мир существенно усложняется. Когда происходит нарушение человеческих прав – помощь оказывают специалисты-юристы – именно эти люди берут соответствующие законодательные нормы, ликвидируют компании и стараются оказать помощь, а когда появляются определенные проблемы, связанные с персоналом – в таком случае к делу подключаются менеджеры и специалисты-психологи, которые обладают сравнительно большим количеством печатных изданий по управлению сотрудниками и особенностям их психологии.

И точно так же везде, даже во всем том, каким образом успокоить собственную душу —  мы постоянно обращаемся к Сети, кинолентам, печатным изданиям, специалистам-психологам, так как и сами довольно часто попросту не знаем, что именно следует делать, так как потребности остаются своеобразными загадками.

Люди так сильно смогли привыкнуть к конкретным вещам – работа, друзья, быт, свой метод распоряжаться собственными временными ресурсами. Вероятно, само время, которое расходуется нами на обыденные вещи, в свете Священного Писания мы сможем посвятить непосредственной реализации ясного и светлого замысла Божьего именно для нас – познанию Всевышнего, Священной молитве, милостыни.

Потому что владельцем времени является не человек, а сам Создатель. Есть преимущественные принципы, которые в обязательном порядке должны все знать, чтобы воплотить собственное призвание Они показаны в Заповедях Бога и в Священном Писании.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59