Росписи стен и картины маслом в интерьере от художников

index

Высокое искусство росписи ценилось во все века. Художники, оставившие наскальные изображения, были прародителями этого популярного направления в декорировании места обитания человека. Роспись на потолке всегда находилась на виду, ее уделом никогда не было скучное прозябание в музейных застенках. В каждое изображение художник вкладывает свои силы и душу, чтобы изо дня в день, чтобы картины приносили радость своему владельцу.

Роспись на потолке и стенах — изюминка вашего дома или офиса

Техник настенной росписи в арсенале современных художников несколько. Мастера Art of Russia используют одну из самых древних — фреску, которая с современными материалами получает новую долгую жизнь. Естественная пленка, образующаяся на изображении после высыхания красок, надежно защищает его от воздействия влаги, времени и солнца. Краски вашей росписи не померкнут спустя десятилетия и даже выдержат генеральные уборки, если подрастающие наследники решат дополнить картину собственными мазками.

Для каждой росписи подбирается собственная гамма, отвечающая как пожеланиям заказчика, так и расположению поверхности относительно источника света. Предварительные наброски и согласование эскиза — важная часть работы художника, от которой будет зависеть конечный результат. На этом этапе необходимо тесное сотрудничество с клиентом, чтобы итог работы мастера удовлетворил обе стороны.

За весь период существования студии мастеров Art of Russia, мы создали десятки полотен на стенах и потолках в домах, офисах, ресторанах, гостиницах. Каждое изображение ручной кропотливой работы — неповторимо. С нашей помощью ваш интерьер станет действительно эксклюзивным, долгие годы будет предметом гордости.

Картины на заказ — финальный аккорд вашего интерьера

купить картину

Даже самый минималистский интерьер требует украшений, пусть даже выдержанных в лаконичном стиле. А что говорить о классических или модерновых жилищах и офисах, эклектичных и барочных помещениях. Картины — универсальное средство не только украсить стены, но придать пространству завершенность и даже связать воедино разрозненные его части. Если вы лично работали над созданием интерьера вашего дома или рабочего места, то идеальным финальным аккордом станут картины на заказ, выполненные профессиональными художниками.

Вы хотите видеть репродукцию известного полотна мастера Возрождения или импрессиониста? А может, вам по душе каллиграфия и восточный символизм, скрывающий пожелания здоровья, удачи и богатства? Вы можете заказать и купить картины, выполненные на заказ, любой тематики. Для живописца не составит труда сделать портрет по фото или изобразить ваше любимое место отдыха в Италии, запечатлеть питомцев или создать фантастическое полотно.

На страницах ArtofRussia.ru вы найдете десятки выполненных индивидуальных проектов. Все они доступны в отличном разрешении, чтобы вы могли сами увидеть высокое качество работ наших мастеров живописи.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59