Сила молитвы Николаю Чудотворцу

d9c1f3e1f3bc31d6fb63119630356c21Некоторые из нас часто твердят о том, что не верят в силу действия произнесенных вслух или про себя, молитв. Но все резко меняется, как только нас настигает какая-либо проблема, справится с которой, кажется, можно только прибегнув к помощи высших божественных сил. Именно в этот момент начинается череда походов к гадалкам, экстрасенсам и другим, так называемым магам и чародеям. Как правило, эти действия не увенчиваются успехом, потому как люди, занимающиеся магией, колдовством и другими видами связи с потусторонним миром не имеют истиной силы помочь нашим бедам и несчастьям. Более того, уже имеющаяся проблема может усугубиться, потому что данные действия расцениваются, как нарушение одной из божьих заповедей, в которой говорится об отсутствии каких-либо богов кроме единого Господа.

Почему люди обращаться за помощью к Николаю Чудотворцу

Помощь Господа и его помощников – это не выдумка тех, кто не представляет своей жизни без повседневных молитв, обращенных к имени Господа Бога или тех, кто ведет праведный образ жизни. Это правда и о ней рассказывают люди, в чью жизнь ворвались несчастья, одиночество или бедность. Ведь у каждого своя судьба. И одному Богу известно, что нас ждет завтра. Жаль, что о поистине волшебном действии молитвы Николаю Чудотворцу, изменяющей судьбу каждого, кто искреннее верит и надеется на лучшее, знают лишь единицы.

Николай Чудотворец посвящал себя служению Господу. Он бескорыстно помогал людям, которые нуждались в еде и крыше над головой. Поэтому, даже после его смерти люди продолжают свято верить в его силу и обращаются к нему с молитвой, идущей от самого сердца.

Как молиться, чтобы Николай Чудотворец услышал и помог

Для того чтобы просьба о помощи была услышана, к чтению и произношению молитвы стоит отнестись серьезно. Прежде всего, нужно искренне верить в то, что молитва Николаю Чудотворцудействительно способна помочь. Также обращаясь за помощью, помните, что единожды прочитанная молитва не сумеет вам помочь. Правильно будет читать слова молитвы перед освященным образом святого на протяжении сорока дней.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59