Современная духовка

29gjk144На сегодняшний день, готовка превратилась в модную тенденцию. Даже в Интернете можно встретить различные фотографии вкуснейших блюд, потому что количество кулинарных передач много. Хочется, чтобы готовка всегда радовала наших хозяек, а для этого нужны помощники на кухне. Конечно, речь идет о духовках, в которых запекаются различные блюда. Только вот духовой шкаф используется не так часто, а это не очень хорошо. Ведь можно приготовить различные блюда, которые получаются вкусными, полезными и ароматными.

Современные духовки, например компании De Dietrich, удивят многих хозяек отличными функциями. Кроме того, их стильный вид прекрасно вписывается в кухонных интерьер. Например, существует духовка, которая может одновременно готовить два блюда не похожие друг на друга. Такие модели духовок имеют большое пространство внутри, которое делится с помощью специального разделителя. Это позволяет готовить тремя способами. Если убрать разделитель, то можно приготовить только одно блюдо. При готовке с помощью разделителя, появляется возможность готовить любо снизу или сверху духовки.

А для управления современной духовкой используется сенсорный экран. Кстати, довольно большинство моделей духовых шкафов русифицировано. Интересно, что одновременная готовка запеченной курицы и сладкого пирога возможна в данных видах техники. Разделитель отличается герметичностью, поэтому запахи не смешиваются. При готовке различных блюд, вне зависимости от размера блюд, важно указывать на сенсорном экране соответствующий режим. Кто не мечтает прийти домой, и несмотря на усталость с интересом приняться за готовку? Ведь такие чудо – духовки позволяют затрачивать минимальное количество времени на готовку, причем блюда получаются вкусными и полезными. В любом случае, производители потрудились на славу, так как изнурительные часы на кухне теперь стали интересными и увлекательными.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59