Телевидение и грех

300Очень многие люди, особенно те, которые имеют дело с политикой, должны осознавать тот факт, что пропагандируя насилие, аморальность, они пропагандируют сатаническую идею. Но любому нормальному государству для правильного существования необходимо нравственные и дисциплинированные убеждения.

Особенно это должны пониматься политические деятели сейчас, когда прошло целых семьдесят лет ужасный и коварных страданий. Ведь именно коммунизм являлся самым страшной эпохой насилия. Теперь мы можем видеть, что очень многие граждане нашей страны в настоящее время уже не являются нормальными людьми.

Именно сейчас началось время, когда этот культ начали активно привносить американские верхушки, которые постоянно прикрываются демократией, которой на самом деле там не существует и это уже ни для кого не секрет. Именно такая политика пропагандирует сатанизм. Такую мораль нельзя продвигать, так как она находится вне христианства. Сейчас современные люди активно начинают перенимать только самые вредные  модные привычки, которые портят не только молодежь, но и старшее поколение.

К примеру, очень многие в нашей стране принимают только американскую моду в одежде, но при этом не хотят принимать набожную сторону американцев. Очень многие из них целыми семьями посещают воскресные богослужения и считают это как обычной правильной привычкой. Но многим людям в настоящее время это просто не по плечу, ведь для того, чтобы такое совершить, необходимо сделать  определенные духовные действия, которые также не всем под силу.

Zvezda-seriala-Doktor-Haus-Oliviya-Uayld-otkryivaet-plyazhnyiy-sezonНо каждый может подумать, что у каждого есть свой собственный выбор и голова на плечах, что любой в своем праве делать то, что ему вздумается. Но в таких словах и следа никакой морали или же религии. Христианская вера не позволяет смешивать добро со злом, при этом ища компромисс с дьяволом. Великая трагедия всего человечества состоит именно в том, что мы постоянно ищем именно такие вот компромиссы, которые приводят нас греху.

К большому сожалению и разочарованию именно наше государство не думает о том, что ждет его в ближайшем будущем и какие суждения будут в головах у будущих граждан этой страны. Огромное количество насилия и жестокости, которое дети смотрят на экранах современного телевидения, переходят на них обычную жизнь, где они проявляют крайнюю жестокость. Именно безнравственное телевидение приводит к ужасающим последствиям и может сильно навредить будущему поколению всего мира.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59