Товары православья

Товары православьяВера в Бога должна быть в каждого человека. Пусть не всегда удается посетить храм, но вера должна быть внутри. Даже если человек не знает ни одной молитвы, он может просто поблагодарить Всевышнего за все то, что он имеет. А также попросить что-то для себя и для своих близких. Тот человек, что искренне верит, не будет свое верование выставлять на показ. Ведь Бог должен быть прежде всего в сердце. А если вы хотите узнать больше информации о православной вере, то литература вам в этом поможет. Заходите на сайте sretenie.ru. Интернет-магазин  православной литературы и товаров ждет вас. Вы всегда можете выбрать из богатого ассортимента товаров то, что вам нужно.

На сайте вы также можете найти много просветительской информации. Ведь не все знают, как себя вести в той или иной ситуации. Или что можно, а что нельзя делать в праздник, какие традиции стоит соблюдать. Не всегда можно спросить совета кого-то более опытного в этом вопросе. Поэтому информация, размещенная на сайте, всегда поможет вам в этом. К тому же она всегда актуальна.

В магазине большой выбор товаров разного предназначения. Есть литература, богослужебная утварь, украшения, разные другие аксессуары. Широкий выбор также картин, икон и образов. Литературу вы можете купить разнообразную. Есть даже подборка книг для детей. Не все знают, что крестики и прочие обереги нужно покупать только в церкви, в крайнем случаи освятить их там. Все украшения, которые вы покупаете у нас могут служить вам защитой от злых сил. Все товары исполнены в технике православья.

Истинный христианин всегда найдет что-то, чтобы пожертвовать нуждающимся или внести свою лепту в благое дело. В интернет-магазином вы можете это сделать, просто купив какой-то товар. Средства от продажи идут на благотворительные цели. Сретенский монастырь работает над многими благотворительными и просветительскими проектами. И не несет никакой коммерческой подоплеки. Вы можете пожертвовать деньги на нужды монастырей из глубинки, просто купив книгу. Также деньги идут на развитие самого монастыря. Собираются пожертвования на строительство нового монастыря, при котором планируется открыть просветительский центр для молодежи. И вы можете внести определённую сумму именно на этот проект.

Делайте покупки в интернет-магазине, выбирая из каталога нужный товар. Это сделать легко, войдя в нужный раздел. Также вы можете найти множество советов по выбору православного подарка по случаю.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59