8 типов женщин, на которых братьям не стоит жениться: часть I

vlublНа прошлой неделе мы писали статью о том, кого же не стоит выбирать верующим девушкам. Но не только женщины нуждаются в помощи и нахождении тех самых серьезных принципов, которыми следует руководствоваться в выборе партнера. Мужчины также ошибаются и также стремятся найти ту самую, единственную, с которой хотелось бы построить брак и всю жизнь прожить бок о бок.

Найти хорошую жену такое же трудоемкое дело, как и найти хорошего мужа. В этом деле молодым людям нужно руководствоваться некоторыми основополагающими знаниями, которые разграничены ниже, каждый типаж соответствует определенному классу девушек. Данная статья поможет сделать один из самых важных — правильный выбор второй половинки.

Итак, кого же стоит избегать молодому верующему человеку, находящемуся в поисках жены:

1. Неверующая. Как говорилось в начале прошлой статьи, не стоит тратить свое время на девушку, отрицающую Бога, догмы и правила. Имея духовный дар, не стоит отдавать его женщине, не способной на акт верования. Такая женщина будет ставить под сомнение веру мужа, и рано или поздно склонит его к деяниям невозможным для верующего человека. «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» (2 Коринфянам 6:14). Выбор любви к Иисусу Христу — самое важное решение в жизни.  Второй по значимости выбор в своей жизни нужно сделать так же правильно. Если девушка готова обрести духовную зрелость и старается принять веру, то большой заслугой будет помочь ей. Однако, если нет такого стремления, то оставляйте такую девушку без оглядки.

2. Материалистка. Здесь уместно привести историю одного реального мужчины. Он полюбил девушку из обеспеченной семьи, она привыкла к определенному уровню жизни. И когда он начал ухаживать за ней, приходилось все свои деньги тратить на ухаживания, но соответствовать ожиданиям девушки у мужчины не получалось. Тем не менее, они вступили в брак, он занял деньги на дорогостоящее кольцо и свадьбу.

plyusy_i_minusy_razvedennogo_muzhchiny1Прожив год с молодым человеком, девушка сбежала, так как он не мог обеспечить всех ее элитных требований. Девушка привыкла одеваться в вещи известных брендов, а на скромный бюджет мужа она не могла позволить себе удовлетворения половины дорогих привычек. У молодого человека осталась неизгладимая травма после неудачного брака. Лучше избегать девушек с непомерными запросами, до добра женитьба на такой не доведет.

Об остальных девушках, которых точно стоит избегать мы напишем в продолжении.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59