Как выиграть в лотерею?

pobeda-v-loteree

Прав был Шекспир, который ещё несколько лет назад сказал, что наша жизнь – игра. И ведь действительно, сегодня живет огромное количество людей, для которых жизнь без азартных ощущений, без дополнительного адреналина в крови не жизнь, а унылое существование. Для таких людей игра, и в лотерею в том числе, авантюра или состязание с госпожой Судьбой.

Тем не менее, каков бы ни был результат покупки лотерейного билета, такая категория людей не разочаровываются, а скорее наоборот, видят в проигрыше дополнительный стимул для того, чтобы продолжать. Продолжать жить, продолжать играть, продолжать получать удовольствие от покупки лотерейного билета и ожидания выигрыша.

Так кому же улыбается Судьба? Несколько велика вероятность выиграть не копейки, а сумму, о которой заговорят на страницах СМИ? И здесь, как показывает лотерейная статистика, стоит сказать, что чаще всего выигрыш получает не те, кто спит и видит, что в билете отметил выигрышные номера, а скорее наоборот, людям, которые либо покупают билеты ради развлечения, либо вообще забыли о том, что сделали такое приобретение. Более того, по словам психологов, внутреннее ожидание положительного результата уменьшают шансы на выигрыш, а равнодушие наоборот – увеличивает.

Дать четкие и конкретные советы, как выиграть в лотерею, невозможно. Здесь срабатывает либо случайность, либо небесное провидение, как вознаграждение за хорошие поступки. Однако, есть например, четкие советы астрологов, о которых можно узнать здесь, такие, как например, заявления о том, что во время смены зодиакальных созвездий, у человека наименьшая продуктивность.

Кроме того, как советуют многие «магические специалисты», особенно нежелательно покупать лотерейные билеты в последний день астрологического месяца. В это время особенно остро проявляется негативная энергия. Лучше вообще не принимать важные решения, и не только в случае покупки лотерей, так как можно получить совершенно противоположный результат.  

Что касается того, можно ли вычислить потенциально выигрышные комбинации цифр, то, как говорят ученые, можно. Однако, для этого необходимо иметь определенные математические знания и достаточно мощный компьютер. Но и в этом случае, вероятность выигрыша не составляет все 100%. Однако, шансов на успех, все-таки больше. 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59