О культурной жизни Киева

Как и любая столица, Киев предлагает довольно активную культурную жизнь. Приезжающие туристы никогда не станут скучать в этом прекрасном городе, где можно посетить один из 33 театров, трех десятков музеев, более ста кинотеатров, множество развлекательных центров и ночных клубов. Постоянные многолюдные потоки туристов вынуждают гостиницы Киева работать в усиленном режиме и стараться поддерживать свою репутацию.

Очень хорошо это получается делать у отеля «На Лукьяновке», который расположился неподалеку от центра и постоянно принимает просто огромное количество желающих здесь поселиться. Но каждому, кто бывал в больших городах и останавливался в центральных отелях, известна стоимость их номеров. Поэтому такая популярность этого отеля им может быть непонятна. А все дело в его ценах, которые доступны каждому желающему. Руководство гостиницы правильно сделало, избрав такой способ получения прибыли.

Ведь когда другие гостиницы в Киеве стоимость своих номеров поднимают выше облаков, стараясь заработать, Лукьяновский отель решил взять количеством посетителей и качеством их обслуживания. Во время, когда человек находится не в отеле, где все наполнено домашним теплом и уютом, ему можно заняться изучением города, для чего, собственно, многие сюда и приезжают. Для посещения можно выбрать, кроме прочих достопримечательностей, Лаврские пещеры, которые представляют собой нечто большее, чем просто систему подземных ходов.

Прекрасно отдохнуть можно в гидропарке, который расположен на пляже, где очень часто можно попасть на многочисленные конкурсы, викторины, аттракционы и дискотеки. А любителям экстрима просто необходимо побывать на Лысой горке. Отдохнув немного от такой насыщенной программы в отеле «На Лукьяновке», можно отправиться в музей восковых фигур или на Майдан Незалежности. Именно этот адрес выдает поисковая система при вводе запроса «Украина гостиница Киев». Без здания этой гостиницы, расположенной на главной площади всей страны, архитектурному ансамблю Киева просто не удалось бы стать таким, как он есть сегодня. И хоть внешний вид гостиницы манит туристов, после более близкого знакомства многие останавливают свой выбор на Лукьяновском отеле с его высоким уровнем комфортности и невысокими ценами. Тем более, что небольшим гостиницам намного проще уследить за изменениями запросов на рынке, поэтому все требования посетителей удовлетворяются в полном объеме

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59