Как отрастить бороду?

1308246537_bassejn-svoimi-rukami

До недавнего времени борода была для большинства мужчин синонимом разгильдяйства и отсутствия элегантности. Однако в настоящее время эта точка зрения меняется, и мужчины все больше и больше стремятся отрастить бороды и стараться быть максимально стилизованными. Некоторые мужчины, однако, не знают, что нужно сделать, чтобы как можно скорее добиться полного и идеального роста волос на лице — это краткое руководство может быть чрезвычайно полезным для них.

Наличие бороды в настоящее время является доминирующей тенденцией в мужской моде. Интересно, что мужчины обращают меньше внимания на свои волосы, переключая свой интерес на уход за бородой. Существуют основополагающие правила, как быстро отрастить бороду.

С чего начать?

Это вопрос, который задают себе большинство мужчин, которые думают о том, чтобы отрастить бороду. Так с чего начать? Прежде всего, стоит выбрать подходящий момент — это особенно относится к мужчинам, которые впервые отращивают полную бороду, поскольку может оказаться, что густая борода не соответствует их типу красоты. Зная, как отрастить бороду, можно добиться идеальной густоты и длины.

Время, которое требуется, чтобы отрастить бороду, должно составлять не менее 4 недель. Мужчине следует подумать о том, какой стиль будет наиболее подходящим — стоит учитывать форму лица и густоту волос на лице. Выбор также может быть облегчен общепринятыми тенденциями. Опытные мужчины для роста бороды используют специальные средства, но можно обойтись и без них.

Что сделать, чтобы борода росла быстрее?

Есть несколько правил, которым должен следовать каждый мужчина, который хотел бы отрастить красивую, внушительную бороду как можно скорее. Прежде всего, очень важным фактором, способствующим росту волос, является… сон. Правильное количество сна может существенно повлиять на продолжительность роста бороды. Почему это происходит? Волосы растут быстрее всего во время сна, а это значит, что более длительный отдых не только улучшит самочувствие, но и сократит время ожидания долгожданной бороды.

Вторым фактором, который также влияет на рост волос, является диета. Правильно выбранный (то есть состоящий из продуктов с более высоким содержанием белка, таких как рыба, молочные продукты и мясо) может облегчить быструю бороду.

Также важно правильно ухаживать, т.е. расчесывать, мыть и подравнивать. Мужчины могут расчесывать свои бороды, щетина которых достаточно длинна, чтобы деятельность была бессмысленной. Расчесывание бороды влияет на укрепление волосяных фолликулов и ускоряет рост волос; Кроме того, благодаря этой простой операции можно избавиться от мелких загрязнений или частичек кожи. Волосы на лице следует мыть натуральным мылом.

О чем стоит помнить, отращивая бороду?

Когда вы отращиваете бороду, помните, что в это время стоит установить границы волос на лице — вот почему важно как можно быстрее выбрать правильный стиль. Как это сделать? Самый простой способ — использовать бритву для влажного бритья. Удалите волосы на линии по линии от уха до угла рта, также стоит назначить линию, отделяющую подбородок от шеи.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59