Туры в Испанию

65sdgdf4654Испания, одна из стран Средиземноморья, имеет богатую историю, массу достопримечательностей, привлекают туристов мягкий климат, теплые зимы, чистое море и благоустроенные пляжи, колоритные традиции и разнообразная кухня. Поэтому большой популярностью пользуются туры в Испанию из Киева, которые проводятся круглый год, на майские праздники и осенью, на Новый год и День святого Валентина. Непосредственно на побережье Средиземного моря расположена гостеприимная Барселона, столица Каталонии, и даже зимой температура здесь не опускается ниже 12⁰.

Близ Барселоны расположена гора Монсеррат, священное место для каталонцев, со старинным монастырем. Архитектура Барселоны уникальна – ведь здесь немало творений Гауди, чья гениальность граничит с безумием. Крупнейший стадион Европы, Камп Ноу, не оставит равнодушным футбольных болельщиков. А в городке Фигерас стоит посетить театр-музей Сальвадора Дали и Музей игрушек. Города крепости – Севилья, Мурсия, Гренада – тоже привлекают туристов.

Во время поездки в Испанию невозможно обойти своим вниманием ее столицу, Мадрид, знаменитый своей площадью, где проводились корриды и короновались монархи, королевским палацем с богатой коллекцией древнего оружия и доспехов, музеем Прадо, где собраны произведения искусства испанских и не только художников, ботаническим садом, старыми улицами и площадями, где переплетаются традиции арабской и средневековой европейской архитектуры. Ждут туристов фламенко и коррида – традиции, ставшие символом Испании.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59