Истинная вера

Есть множество направлений веры и еще больше учений, которые пропагандирует то или иное направление. Кому-то с самого рождения прививают иудаизм, христианство или буддизм, другие же приходят к этому лишь пройдя длинный жизненный путь. Порою лишь сложная жизненная ситуация, справиться с которой помогает только чудо, заставляет человека поверить, тогда он начинать посещать церкви, мечети и прочие храмы господни, опять же в зависимости от верования.

Во что верит современная молодежь? Редко встретишь молодого человека или девушку в церкви. Все это влияние современных гаджетов и телевизионных каналов, которые пропагандируют невесть что. У всех свои интересы, в которые не вписываются библейские учения и вера в господа.

Богослужение вообще сложный вопрос, сколько людей верит в бога и соответственно служит ему, столько и мнений и противоречий об этом существует. Авторы сайта teosophia.com акцентируют внимание читателя на том, что вера не заключается в церквях и подношениях, а находится внутри каждого человека, просто нужно уметь открыть ее для себя.

Какие выводы сделать из текстов на данном информационном портале, личное дело каждого читателя в частности, однако не зависимо от вероисповедания, ознакомление с данными постами будет полезно каждому. То на что возможно вы просто не обращали внимание читая библию здесь изложено доступно и с цитатами, то есть никаких заключений взятых из воздуха тут нет, только факты.

Если вы еще не нашли свой жизненный путь, мечетесь в выборе веры или вообще сомневаетесь в себе, обязательно посетите данный в этом обзоре ресурс, думаю что вам будет крайне полезно почитать статьи авторов сайта, узнать тем самым что-то новое для себя и сделать самый верный выбор в вашей жизни.

В разделах меню сайта вы сможете найти множество интересных статей, которые написаны для всех без исключения людей, они ни в коем случае не призывают ни к чему своего читателя, их главная цель донести суть библии до человечества. Делать выводы предстоит вам самим, в любом случае сайт стоит посетить хотя бы просто для ознакомления.

Здесь вы сможете найти список людей которые стали известны своими деяниями для человечества когда то в прошлом, авторы сайта называют их истинными богослужителями, на которых следует ровняться.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59